Dream world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dream world

Ролевая игра по картинам и творчеству Виктории Францесс
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Анкеты

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Анкеты Empty
СообщениеТема: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 4:01 am

~Шаблон анкеты~


1) Имя, ник
2) За какого героя картин Францесс будете играть? Раса.
3) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк)
4) Биография вашего героя ( не менее 5 строк. Где родился\сь, чем занимался\сь и т.д.)
5) Где нашли нашу ролевую?
6) Связь с вами. (никаких ЛС!)
7) Читали ли вы правила? Если вы читали правила, вы напишете ключевое слово!


Последний раз редактировалось: Габриэль (Чт Мар 19, 2009 1:48 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 9:38 am

Анкету здесь оставлять?
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 6:58 pm

Эльза
Да, конечно.
Молодец, что выбрала в качестве авика картину Францесс!Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeСр Мар 18, 2009 10:17 pm

Габриэль
Я специяльно по внешности подбирала )

1)Имя: Эльза Крист
2) Раса: Ведьма-вампирша
3) Характер: Резкая, холодная, иногда даже стервозная. Как вампир, относится к людям пренебрежительно, смотрит свысока, любопытна и интересуется всем новым. Злится редко, предпочитает вообще не замечать нападок и издевок со стороны других. От матери унаследовала чрезмерную болтливость.
4) Биография:
Арес.
Родилась Эльза в семье, где каждое поколение детей были девочками. С восьми лет все ведьмы учились в академии при дворце Лиссы – княгини-змеи из рода оборотней. Вообще, в стране, состоящей из одного города, жили и вампиры, и оборотни, и ведьмы, а еще Падшие, как их называли. Обычно Падшими были демоны, решившие перейти на сторону своих противников из Рая (именно с большой буквы!).
В академии больше половины ведьм просто не выживали, подвергались самым невероятным испытаниям или просто исчезали. Эльза принадлежала к числу тех, кто закончил два года в академии без каких-либо происшествий. Вернее, происшествия были постоянно, но не с ней, а со всем ее окружением. В общем, в свои десять Эльза оставалась жива здорова, по приезду из практики в соседнем графстве – просто здорова.
С той самой поездки из общительной милой девочки она превратилась в горделивую стерву. На все вопросы Эльза отвечала короткими «не знаю» или «мне некогда», услышав что-то смешное, громко хохотала и показывала всему миру острые клыки. Мать догадалась, куда ее дочку направили, но не стала никому говорить о своих догадках, боясь графа Сита – вампира по происхождению. Конечно, он сам не был замешан в этом, но вот его сыновья – несдержанные близнецы Рик и Хан – вполне.
В общем, к своим пятнадцати ведьма-вампирша умела практически все: зельеварение, управление молниями, вызов существ, предсказания, телепатия и телекинез, но истинное призвание Эльзы было в пиромантии. Она могла одним движением брови спалить деревню или небольшой город, устроить на кухне пожар и смотреть в другие миры сквозь пламя костра. В общем, девушка-факел. За это она и заслужила прозвище «Пира», что в переводе с эльфийского значило «Пламенная». В народе же ее звали «Порождение огня».

Твирес.
В пятнадцатилетие всех ведьм снова отправляли на практику, но уже не в другие страны или города, а в миры. Так Эльза познакомилась с еще одним вампиром, который за красивые глазки пускал ее в свою личную трехэтажную библиотеку для написания сочинений по ее любимейшей зубастой теме.
Вампир этот мог многое рассказать о своей жизни, смерти и своей расе, поэтому Эльза наведывалась к нему очень часто. Чуть позже она поняла, что ее призвание – это изучение вампиризма. Так она, закончив в сорок лет все вампирские институты (но ни йоту не состарившись со своих девятнадцати) и решила прошвырнуться по другим мирам, где еще много неизученных ею вампиров.
5) Где нашли нашу ролевую? На сайте Чародеек. Это я, Гелла! *смайлик с рожками*
6) Связь с вами. (никаких ЛС!) мыло.
7) Читали ли вы правила? ОТВЕЧЕНО

Все нравится, молодец, но один недостаток - по твоему авику не скажешь что девушка болтливая, огненная, вспыльчивая. Могу предложить другой....и еще обязательно заходи в "Разработки сюжета" в ближайшее время эта темка станет для нас вторым флудом, ведь пока только мы с тобой будем придумывать сюжет, расы и т.д.

Гл. админ Габриэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Zayasa

Zayasa


Сообщения : 1
Дата регистрации : 2009-03-20

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeПт Мар 20, 2009 6:56 pm

Shocked Shocked Shocked Куда я попала? Shocked Shocked Shocked Shocked

На форум-ролевую по картинам Виктории Францесс. Попрошу не флудить
Эльза


Хе-хе, отлично админишь! Но Zayse все нипочем! Все равно она сюда больше не зайдет! pale
Габриэль
Вернуться к началу Перейти вниз
Хан
Moder
Хан


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2009-03-21
Откуда : На шее, как у любой змеи :)

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeПн Мар 23, 2009 9:22 am

1)Имя, ник: Хан (с большой буквы!)
2)Раса: вампир из клана «Следящих»
3) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк):
Соклановец Хана:
Ну, что про ЭТО можно сказать?.. Я считаю его вполне нормальным вампиром, хотя мы все тут нормальные, только люди этого не понимают. Хан слишком часто говорит какими-то странными фразами, я до сих пор удивляюсь, как его понимает наш правитель. Ему довольно легко находить общий язык с людьми и другими кланами, особенно со «Зверями», но многие против этого. Не знаю, как его еще не выгнали. А еще он ненавидит оскорбления. Мы все гордые, все мы вампиры, но Хан просто чокнутый в этом плане. Стоит его назвать «кровососом» или «тварью клыкастой», как он превращается в машину убийства.

Бывшая девушка Хана:
Он невыносим! Каждый раз, когда его несло искать приключения, он возвращался с новыми врагами за спиной и друзьями подмышкой! У него вечно будут проблемы с девушками, я вам говорю! Он же комплименты говорить разучился лет сто назад!!! Если не двести. А еще он обожает человеческих девчонок! Даже говорить противно! Он постоянно выходит в город только чтобы пообщаться с людьми! Как его терпят наши?!
4) Биография вашего героя:
Бывший и действующий у «Следящих» повелитель:
Кто такой Хан? Эту занозу знает все мое окружение! Мы сами с детства хорошо друг друга знаем. Когда меня укус… Обратили, то Хан сам отправился в клан «Следящих» и заявил, что тоже станет вампиром. Ну, и стал. Было это, дай бог памяти… Сорок тысяч лет тому назад. С тех пор Хан почти не изменился. Он все так же ездит по странам, городам, иногда даже выбирается из нашего мира, но когда возвращается, то нашим писцам приходится строчить иногда неделями, чтобы записать истории разных Вселенных. Он ужасно любознателен и не сидит на месте.
Лет триста-четыреста назад его выбрали правителем, но он просто плюнул на все и снова скрылся. Я занял его место, хотя особой радости так и не получил. Хан объявился только сейчас, когда его уже искать-то бросили. Не всем понравилось его возвращение, но я знаю, что пока от меня не последует приказа об изгнании, мой друг в полной безопасности. А приказа от меня не последует.

Хан сам о себе:
Они не знают, где я пропадал? Да я с такими перцами познакомился! Чисто, подошел, поболтали, в картишки перекинулись, потом к девчонкам подкатили… Ладно, я вижу, меня так никто здесь не поймет. Короче говоря, я все эти… Четыреста пятьдесят лет изучал все окружающие нас миры. Было это довольно занятно, но последний меня поразил тем, какие же в нем странные люди. Вместо того, чтобы обратить внимание на настоящих монстров и своих врагов, они воюют друг с другом! Ладно, я понимаю наши кланы. Но мы же вампиры! Чудовища, какими нас люди считают… Кстати, люди в том мире неплохие в плане развития. И свиньи на вкус тоже ничего. Что? Зачем я вообще ушел от своих? Они все зануды, с ними было скучно. Зато я за эти четыреста лет успел закрыть три наркопритона, познакомиться с графом Дракулой, посмотреть, как развивается техника и технология и взорвать (СЛУЧАЙНО!) здоровенную противно пахнущую бочку. Она мне весь вид загораживала. Зато сколько разговоров было! Чернобыль, Чернобыль, а на вампира никто внимание не обратил. Я тогда решил, что мне УЖАСНО не повезло, что меня не заметили, но когда об этом по телевизору… Что? А, телевизор – это такая прямоугольная коробка, в которой показывают всякие движущиеся картинки. Я бы объяснил по другому, но меня тогда вперед колдуний на костер попрут. Так вот, я после этого Чернобыля еще немного погостил в Голливуде… НЕ ПЕРЕБИВАТЬ! Ну, погостил и снова к вам! Что, не нравится история? Я всю правду сказал, честно!.. Ну и не верьте.
5) Где нашли нашу ролевую? Сестра, Габриэль, короче, есть источники Wink
6) Связь с вами. (никаких ЛС!) мыло
7) Читали ли вы правила? - отвечено.
Very Happy Прикольно, ржачно ...принят!!! Хотя и половину не поняла
Габриэль

Не обращай внимания, он на одном форуме такое подсмотрел и решил использовать. Пущай балуется...
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-19

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeВт Мар 31, 2009 7:35 pm

1) Имя, ник: Яра
2) За какого героя картин Францесс будете играть? Раса.: полудемоница
3) Особенности характера вашего героя (не менее 3х строк): хитрость, мстительность, коварство, расчётливость, эгоистичность, но не лживость (пусть этим демоны гордятся, а я тут ни при чём). Одиночка, компаний старается избегать. А если уж попала, то не обращает ни на кого внимания. Живёт по принципу "А я-то что? А я не местная..."
Долго, порой несколько лет, привыкает к людям. Но если уж вам удалось привлечь её внимание, то пусть ваши враги прячут глотки! Яра друзей в обиду не даёт!
4) Биография вашего героя ( не менее 5 строк. Где родился\сь, чем занимался\сь и т.д.): Моя жизнь - это моё бремя.
Те единичные личности, которым не повезло родиться полукровками, да ещё и 6.06.06 в 6:06:06, во все времена подвергались гонениям, не могли устроить нормальную жизнь и становились злобными эгоистами. Магия чисел. А если это ещё и полудемон, то преждевременный апокалипсис тому городу/селению, в границах которого родилось такое "чудо", обеспечен.
И Яра была именно в числе этих несчастных, проклятых всем миром. Не ходячий хаос, но и не ангел небесный. Мать отказалась от неё, как только девочка стала более-менее самостоятельной, отец-демон загулял, пятилетнего ребёнка некому было приютить... Словом, магия чисел.
Но полукровка не погибла от голода, её не съели на обед волки (ибо тоже боялись). Она лишь научилась жить. Долгие годы скитаний, наблюдений за другими и небольшая практика в магии помогли полукровке приобрести такой жизненный опыт, что многие мудрецы ей и в подмётки не годятся!
Будучи прекрасной охотницей, Яра в последнее время стала подрабатывать на разных тёмных личностей, выполняя заказы на очищение округи от их врагов. Но эта работа предусматривает общение если не с жертвой, то с заказчиком уж точно, чего Яра, как известно, старается избегать.
5) Где нашли нашу ролевую? Габриэль пригласила
6) Связь с вами. (никаких ЛС!) ВКонтакте, мейлом пользуюсь крайне редко
7) Читали ли вы правила? отвечено

Все отлично! Принята. Вот только к авику как всегда придерусь. Яра, этот авик предназначается для главной героини... так что буду ОЧЕНЬ рада, если ты его сменишь))
Вернуться к началу Перейти вниз
Яра

Яра


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2009-03-19

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 12:10 am

Габриэль, сказала бы раньше! Такой, надеюсь, никем не забит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Анкеты   Анкеты Icon_minitimeСр Апр 01, 2009 3:21 am

Нет =) но его чуть Эльза не взяла
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
 
Анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dream world :: Важно :: Для регистрирующихся-
Перейти: