Dream world
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Dream world

Ролевая игра по картинам и творчеству Виктории Францесс
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Разработки сюжета

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 12:56 am

Здесь разрабатываем сюжет!))
Предлагайте ваши идеи, они обязательно будут учтены!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 1:44 am

Эльза
И у меня первый вопрос - насчет рас. Сделаем всех отрицательными или положительных тоже добавим? Просто в творчестве Францесс изображено больше отрицательных героев, НО есть и непонятные существа. Я нашла о них лишь только, что они непонятные существа очень любящие зиму. Вот картина:
Разработки сюжета 9f12a9a0608b
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 8:27 am

Габриэль
Ну, насчет положительности я сейчас сначала описать расы попробую. Принимай, только не кидайся тапками:

Ведьма.
В понимании многих людей ведьма – это страшная курносая старуха, варящая зелья и из черной зависти превращающая в себе подобных прекрасных девушек. Или же это наоборот, прекрасная женщина с формами 90:60:90, ангельским личиком и дьявольским характером. На самом деле ведьма может быть любой, но именно, что только ЛЮБОЙ, а не ЛЮБЫМ. Те редкие случаи, когда мальчик в семье получал магическую силу, именовались не «обращением в ведьмака», а «обращением в мага»… Ну, или колдуна. Ведьмой можно стать, ей можно родиться, но нельзя получить это звание за красивые глазки и подпись в дьявольском договоре. Ведьма – это «ведающая», или «знающая», а не то, что воображают себе некоторые хамские личности. Поэтому для женщины «ведьма» - комплимент, и не стоит на него обижаться.
Характер у ведьм бывает разным. В большинстве случаев они стервы и соблазнительницы, ни разу никого не любившие, но попадаются редкие исключения, которые никуда не денутся, влюбятся и женятся и будут считать святым долгом поддерживать идеальный порядок в доме, пока муж смотрит телевизор.
Способностей у ведьм тоже много. Это и владение домашней утварью, и чтение мыслей, и управление четырьмя стихиями и еще многое другое, но в основном развиты «ведающие» навыки, такие как телепатия (все то же чтение мыслей), ясновидение и знание существ (сюда входят демонология, вампироведение и монстротомия).
Спутниками ведьм обычно являются черные кошки. И не надо мне говорить, что они приносят несчастье! Если приручить черную кошку, то она не только несчастья не принесет, но еще и наградит щедро!

Колдуньи и колдуны.
Вот кто действительно может похвастаться контрактом с антихристом, так это колдуны! В отличие от ведьм, они получают свои силы с кровавой подписью и в совершенстве владеют своими навыками сразу, знают языки всех существ, без труда получают то, что хотят, но платят за все прелести жизни половиной своего срока пребывания в мире. Когда подходит этот срок, многие колдуньи пытаются обмануть смерть, но сами этим усугубляют положение. Колдуны же честно уходят, не обходя правила контракта.
Инквизиция в средневековье беспощадно расправлялась со всеми мнимыми колдунами, сжигая их на костре. При этом было довольно простое логичное рассуждение: сгорел – значит, заключал контракт с дьяволом; жив – значит, святой. Простых людей в этом решении не было, святых тоже, поэтому горели все, кого подозревали.
В наше время колдуньям и колдунам все еще нелегко жить среди людей. Они вообще не любят их и презирают, считая ничтожествами, поэтому селятся в замках, заброшенных местах или в крошечных городках и живут в полном одиночестве. Отсюда – ненависть к роду людскому, раздражительность, непонимание окружающего мира, а нередко и сумасшествие.



Короче, идея такая - некоторые расы из отрицательных можно сделать положительными, потому как не все мерзопакостные создания такие злые и страшные. Я, кстати, заметила, что Францесс в основном девушек рисует. Надо бы мальчишек сюда как-то затащить, а то Мелкий в полной растерянности сидит и чешет репу над авиком.

Сюжет сделаем (как всегда у меня бывает) по заезженной теме. Допустим, в зеленый солнечный мир Францесс (по ее картинам ролка, поэтому мир назовем так) является полудемон. Он всем рассказывает, что является посланником от такого-то бога аля Дьявол Свихнувшийся (это, естественно, моя идея, доставшая всех) и сообщает, что в виду непонятных обстоятельств в мир приходит холод и зима. Холод и зима сваливается на головы жителей мира на следущий же день, и тут среди всех мирных и дружелюбных существ начинается яростная борьба за выживание в повсюдошней Арктике.
Это предыстория.

А действия игры происходят через пятьдесят лет после этого. Повсюду снег, морозы, сугробы. Ангелы и демоны живут в разных концах мира Францесс и люто друг друга ненавидят, хотя еще неизвестно, кто из них большее зло. Вампиры заперлись в своих замках и выходят по ночам на охоту, избавляя города от преступников. Кому на самом деле неплохо живется, так это колдуны, создавшие на южном полуострове мира государство, ответ Риму с Ватиканом, и творят наверху такую погоду, какую им хочется. Ведьмы в свою очередь спасают больных от неизвестных прежде болезней. И в эту "идиллию" врываются леди Габриель (напиши свою анку, кстати, чтобы я сориентировалась), невесть откуда взявшийся Ангел Смерти Идраэль (это мой перс, но брат согласился отыграть его), решивший для разнообразия побыть хорошим добрым мальчиком, и, собственно, ведьма-исследовательница Эльза (это я любимая) из другой Вселенной, везде бегающая с записной книжкой и сумкой, где хранятся еще две книжки о монстрах и чудовищах других миров. Вместе они кое-как собираются (не без инициативы главного админа ака Габриэль) и решают объеденить народы Францесс, дабы выжить в зимнюю стужу. Естественно, тут же находятся и те, кто против этой затеи и активно объединению припятствует.


КАНЕЦ
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 2:03 pm

Эльза
Итак, насчет рас я согласна!) Молодец, за это делаю тебя заслуженным админом (обещаю, не буду требовать, чтобы ролу раскрутила) Все прекрасно, НО насчет сюжета у меня уже другие задумки имеются ( я их обязательно напишу, но через пару часов, сейчас мне контру по физики написать надо, вот и иду в карантин в школу Very Happy )
Даю тебе ответственное задание: описать вампиров и демонов ( про них не сложно, а про баньши и ангелов сама инфу выдумаю)
И последнее: да Францесс рисует в основном девушек, но и среди поклонников есть и парни. Я не прошу твоего брата учавствовать в игре обязательно, но пусть зарегится! Чем больше народу тем лучше!)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 5:24 pm

Так ну я вернулась! Вот мои идеи по поводу сюжета. А вот их сейчас выскажу, а потом вместе будем думать как обьединить наши задумки. Кроче....


Древний таиственный город, средневековье, инквизиция, приораты, ритуалы...это все в мире людском, но в этом таинственном городе все по другому...(еще не продумала наши расы будут жить в мире людей или в своем мире) Два человека любят друг друга ( была идея сделать так: колдунья аристократического рода полюбила бедного вампира, или наоборот вампир-аристократ полюбил ведьму) несмотря на запреты (это придумаем- вражда, инквизиция какая-нить) они решают обручиться (или венчаться).
Разработки сюжета 1aab14a335ad
Невеста идет в храм (или где там они венчаются?) но его там не находит. Прямо оттда в белом платье она бежит к нему во дворец
Разработки сюжета 51e213236f3b
и застает его с другой....оба на! Вампир признается, что он ее больше не любит и свадьба отменяется. Потом каким-то очень жестоким образом кончает с собой (утопиться или спрыгнет с башни) а ее возлюбленный с красавицей-ведьмой живут во дворце, но вскоре вампара-аристократа начинает преследовать призрак, той самой колдуньи....
Разработки сюжета C32732a3b453

Ну вот. Но напомню ЭТО ПОКА НАБРОСКИ! Еще много не продумано, и продумывать будем....ну как основной сюжет? Если дерьмо, то так и скажи!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:09 pm

Идея, кстати, тоже неплохая, но и я влезу тут со своим "но". Игрокам-то что делать нужно? У меня такое предложение, что что-нибудь может произойти в том городе, рядом с которым расположен дворец. Например, внезапно на улицы по ночам будут выходить темные существа, которые полностью влавствуют над городом и подчиняются воле призрачной колдуньи (на ее роль кого-то взять стоит), а утром на дневной свет выходят светлые создания как те же ангелы. Полукровки и вампиры вне этих правил, им все-равно, когда выходить - сила при них останется.
Короче, колдунья мстит вампиру с помощью своей свиты, а его новая возлюбленная ведьма старается эту колдунью остановить при поддержке ангелов, людей, своих соотечественниц и т.п.

Описание вампиров:

Вампиры – это живые мертвецы с извращенным чувством прекрасного и постоянной жаждой крови. Поверили? Наивные. На самом деле характер вампира зависит от чистоты его души до смерти.
Если человек был последним гадом и гордился этим, то он становился всем тем, что было написано сначала. Если же человек был настоящим ангелом, каковым его считали все окружающие, скромным и тихим, то и вампир получался добрый и кровь вообще не пьющий. Как правило, такие вампиры держались подальше от рода человеческого, чтобы жажда не проявлялась так часто, а вместо крови людей пили кровь животных. Или умирали от голода. Конечно, есть еще и те вампиры, которые ни гадами, ни святыми не являются. Таковых существует больше всего, и они просто живут, из соображений морали не высасывая кровь из невинных людей. Им разрешено пить кровь тех, кто страшно провинился перед законом и отдан на смертную казнь.
Вампиры между собой делятся на три клана: клан Зверя, клан Сирены и клан Следящих.
Теперь о каждом в отдельности:
- Клан Зверя
В нем состоят только самые страшные из всего вампирского рода. Они подчиняются только себе и Серому или просто Зверю – старейшему вампиру (каждое тысячелетие – новому) во всем роде. Клан этот живет в горах, откуда иногда спускается в города для пополнение «запасов пищи» (самой жутко). «Звери» жестоки, презирают людей и ненавидят ведьм – это у них в крови. Все ссылаются на легенду о том, как один вампир из «Зверей» влюбился в ведьму, а та, побоявшись гнева со стороны сестер, попыталась натравить на вампира городскую стражу. Естественно, ничего не вышло, и вампир остался жив, но потом так обозлился на ведьму, что наслал на нее проклятье и сбежал к собратьям от людей.

- Клан Сирены
Обычно этот клан селится рядом с храмами и церквями. Ничем хорошим они, конечно, особо не выделяются. Правят в клане вампирши (даешь матриархат!), но это не мешает кровопийцам мужского пола занимать приближенные к престолу места. Так и повелось с давних времен, что у каждой королевы было два советника, соревнующиеся друг с другом за право на любовь ее величества. От своей основательницы вампирши Сирены ко всем следующим женщинам передавался волшебный голос, с помощью которого охотницы в клане привлекали священные чистые души монашек и монахов за пределы храмов. В общем, без пропитания клан тоже никогда не оставался. Отличаются все вампирши из Сирен божественной внешностью и все тем же презрением к человеческому роду.

- Клан Следящих
Самые распространенные вампиры, которые могут спокойно жить среди людей. Они служат двум вышеуказанным кланам преградой на пути к человеческой крови. Следящие – самый неадекватный клан. Никогда не знаешь, как они себя поведут. У вампиров этого клана резко меняется настроение, что ничуть не способствует их совместной работе, поэтому чаще всего Следящих привлекает стража к одиночным заданиям, где хватает одного вампира (в остальных случаях легче обратиться к полудемонам). Презрение к людям в клане едва заметно, но есть гордость и, как я уже замечала, неадекватное поведение. Однако же эти вампиры отличаются общительностью, хотя не все люди отвечают взаимностью – побаиваются.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:17 pm

Насчет вампиров все супер!! Но у меня была идея сделать 2х героев положительньми ( короче не такими гадами) а ведьму, которая увела парня у бедной девушки отрицательной.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:26 pm

Тогда давай та, которая увела - колдунья, а та, которая призрак - ведьма, а то мне лень переписывать описание этих двух рас. ) Про вампиров, как про любимых героев, я всегда пишу красяво ))) К тому же я не говорила, что вампир- последняя сволочь. Может, он из Следящих и наблюдает за сохранением жизни горожан.
Тогда получается, что колдунья (та, которая увела парня) наводит страх на округу в тайне от вампира, а призрак ведьмы наоброт старается достучатся до любимого и мимоходом поддерживает порядок вокрестностях
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:34 pm

Ну что ты все город и город! Very Happy Пока давай разберемся с этими тремя)))
Итак, как я поняла и ведьма и колдунья отрицательные???
Так вот, этот самый вампир-аристократ потихоньку сходит с ума (призрак является каждую ночь) а недовольная ведьма созывает совет ведьм и насылает страшное проклятие на этого призрака, но на призрака нельзя наслать проклятие так как он не живой, просто его душа не обрела покой после смерти и проклятие отражается на самой девушке, ну а дальше....

И у меня тут вопрос возник. Как ты думаешь, эти все расы будут жить в своем мире или в мире людей???
Во всяком случае они будут жить в средневековье точно)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 6:51 pm

Эльза
Слушай, это у меня глюки или темка потихоньку "удлинняется" Neutral
Такое ощущение, что некоторые темки этого форума меняют свой рамер...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeЧт Мар 19, 2009 10:33 pm

Я как-то не сильно на это внимание обращаю ) Меня просто прет на тему города ))) Ведьма - положительная, колдунья на отрицательную больше похожа. Можно сделать так, что и люди и все существа будут жить в одном мире (а то клыкастые мои лапочки с голоду друг друга съедят geek ) На которой девушке отражается проклятие?
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeСб Мар 21, 2009 5:48 pm

Вот в чем смысл моего сюжета
На дворе средневековье. Инквизиция, приораты, ритуалы....в мире людей нет никого доверия, особенно к женщинам. Горят все кого подозревают, а настоящих ведьм и колдунь очень много, но городские власти, включая городничего их в упор не видят. Горят в основном худощавые женщины именно те, кто по телосложению смахивает на ведьм. Так большинство красивых девушек города было сожжено на костах. На самом же деле возникает вопрос ПОЧЕМУ? Дело в том, что в то время царствовала страшная болезнь - чума. От нее мучались умирали люди включая детей. Именно тогда городские власти решили, что причиной тому - ведьмы. В это время молодая девушка (на ее роль будем тщательно подыскивать человека) влюбляется в парня аристократического рода, и вскоре узнает, что он вампир. Замок его семьи находится неподалеку от города, где они созывали вампиров на прием, а также ведьм, колдунов и тому подобную нечисть. Но принадлежность к вампирскому роду ничуть не смутило девушку......

Она жила в бедной семье вдвоем с матерью, заболевшей этой страшной болезнью. Отца она и вовсе не помнила. Жили они в маленькой захудалой избушке, которую вот вот грозились снести городские власти из-за того, что она не вписывалась в городские построения. Мать целыми днями лежала и не вставала с постели и чтобы как-то прокормить их и заработать матери на лекарства девушка вынуждена была пойти работать горничной в один богатый дом за городом т.э дворец.
Там они и познакомились с вампипром и с каждым днем их чувства выростали и т.д. и т.п.
Вскоре дочь не пришла домой и мать, решившая что с ней что-то случилось сильно запереживала, когда дочь вернулась домой на ее красивом лице были видны пятна крови (вампир угощал ее кровью) и она в порыве чувств призналась, что любит одного вампира и они уже договорились помолвиться с ним. Мать от расстройства и потрясения сразу же скончалась, но их также подслушивал и один из городских стражей, который давно подозревал, что-то неладное в этой семейке. Девушку сватили и арестовали ( а так как она вождалась с вампиром) посадив ее в тюрьму на следующий день она должна была гореть и вот этой ночью вампиры из разных кланов напали на город, освободив ее......


Ну а дальше ты знаешь! tongue
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:05 am

А позвал их, что ли, влюбленный вампир? Во! Наконец-то есть главный правитель всего сообщества красноглазых зубастиков!
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:12 am

Да созвал. Они помогли этой самой девушке. И она какое-то время жила у него во дворце, а когда собрались жениться он ей изменил с ВЕДЬМОЙ (давай и ведьму и колдунью сделаем отрицательными) а дальше....призрак и..... у меня фантазия закончилась! Есть идеи?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:15 am

И этот пизрак пошел жаловаться маме, что ее возлюбленный, оказывается, просто бабник. Тогда можно написать про призраков, что у них с вампирами отношения сразу не ладятся. Но вампирам это по боку )
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:21 am

Можно! Smile
Но мать-то уже умерла, а у призрака другая миссия - каждую ночь пугать бывшего возлюбленного Laughing чтобы он в штаны накладывал Laughing
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:27 am

Тогда у вампиров назревает обида за своего великого повелителя, и они дружно объявляют призраку войну!.. Я не поняла, где фанфары и барабанная дробь?! *пнула под столом оркестр, заиграл торжественный марш* А мы что делать будем? Войдем в ряды армии призраки против вампиров или колдуньи + ведмы против вампиров + ведьм? Я за вторых, сразу говорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:36 am

affraid
Хех...ну войну можно так сразу и не делать. Ну тя точно на народ прет)) Где ж мы столько людей тьфу блин вампиров наберем?
Предлагаю сделать так - призрак преследует вампира, а его ведьмочка идет к ангелам, с просьбой, что бы ее душу взяли куда следует, ангелы отказывают, и она идет к своему повелителю дьяволу и его девушке Габриэль, дьяволы тоже отказывают ей и тогда она обращается за помощью к Хану, всевеликому демону, который когда-то посмел ослушаться главного дьявола (или демона) и проклятый живет среди людей....
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:42 am

Мда, но придется учесть, что за серьезных персов Хан ( а вернее Мелкий) играть не в состоянии. Поэтому демон получится немного тронутым. А что касается народа - власть народу! ))) А втроем-вчетвером играть не интересно. Погоди, скинь мне рекламку нашей ролевой кодом, а я прорекламлю над одному форуме... Хотя бы внимание привлечем... Может быть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 1:48 am

Вот она - моя рекламка, правда хреноватенькая пока

Мрачный город....
Тихая ночь...
Готический замок....


Разработки сюжета F23a37615751

Добро Пожаловать в DREAM WORLD!!!


Разработки сюжета F2476f0d4e6e

Фантастический мир снов и загадок....
Надоели Поттеры и Гроттеры? Эльфы и драконы уже в печенках сидят?
Так приходите на ролевую по картинам Виктории Францесс! Вы не ослышались, именно на ролевую здесь нереальное рельно и вы можете стать одним из героев ее мрачных, загадочных, таинственных картин!
Также нам нужны админы с опытом...

Наши плюсы:
:glasses: Необычный дизайн!
:glasses: Очень много свободных ролей
:glasses: Ролевая совсем новая и именно Вы можете стать админом или модером!
:glasses: Сюжет еще не начали разыгрывать, Вы можете принять участие в его разработках!

Наши минусы:
:'( На роле пока мало народу, но именно Вы можете это исправить.
:'( У нас нет, пока нет именно Вас.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:01 am

Мне почему-то кажется. что после моей прорекламировки сюда придут (может быть) умные люди и помогут хоть чем-нибудь... Не смеяться - я идеалистка
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:08 am

Не смеюсь! А надеюсь I love you
Здесь какие-то смайлики стремные....
Так блин, ладно нужно думать над сюжетом, а не флудить. Да, ты права, твой брат сыграет тронутого демона. Его лучше на роль вампирчика!))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:10 am

Тогда давай его в какой-нибудь клан забацаем... Кто там самый кровожадный? "Звери"? Вот и сплавим туда! Пускай поиграется )
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Admin
Габриэль


Сообщения : 109
Дата регистрации : 2009-03-17

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:15 am

Ну раз уж так, ему сородичей подобрать надо, чтобы не скучно было)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dream-world58.forum2x2.ru
Эльза
Admin
Эльза


Сообщения : 56
Дата регистрации : 2009-03-18
Возраст : 30
Откуда : Где-то там, даляко

Разработки сюжета Empty
СообщениеТема: Re: Разработки сюжета   Разработки сюжета Icon_minitimeВс Мар 22, 2009 2:22 am

По взаимной рекламе может и прибудут. А так почему бы ему не затесаться в компанию вампирской исследовательницы-ведьмы и Самой (это ты у нас, как девушка Дьявола Cool ), которая решила от скуки на время перекочевать к людям?
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Разработки сюжета
Вернуться к началу 
Страница 1 из 3На страницу : 1, 2, 3  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Dream world :: Важно :: Сюжет-
Перейти: